CAR AUDIO - TUNING - PERFORMANCE - MARCAS - SERVICIOS Y MAS...   SOLO LOS MEJORES ESTAN EN LOUDNESS FEST

 

SPL

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  CRISTIAN GALLICET                   58
  LOLO ROUGIER                   38
  MATIAS NIETO                   32
  JOEL SCOLASTRICHI                   28
  EZEQUIEL ALFARO                   22
  GUILLERMO CHAREUN                   16
  YESICA FILLASTE                   10
  SILVIO LAZZA                   10
  TOMAS BOUVET                   10
  GASTON STURTZ                   8
  FRANCO PUNTIN                   6
  PABLO ROMERO                   4

Completa tus datos AQUí

SPL STREET A/B

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  MANUEL DIAZ                   50
  GUILLERMO CHAREUN                   36
  DANIEL GONZALEZ                   20
  JOSE SCHWINDT                   14
  ABEL CATALANO                   8

Completa tus datos AQUí

SPL STREET C

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  EMANUEL QUIRINALE                   58
  WALTER BOGLIO                   42
  DAVID RION                   38
  ADRIAN HOFSTETTER                   32
  FRANCISCO LOPEZ                   14
  MATIAS CANTONDEBAT                   10
  FRANCO FRETTE                   8

Completa tus datos AQUí

SPL SUPER STREET LIBRE

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  DARIO HEIS                   60
  DIEGO HOFSTETTER                   32
  EZEQUIEL NOVARINO                   20
  LEANDRO LENCINA                   18
  PEPPO BURNE                   14
  NICO DALINGER                   14
  GONZALO STTINER                   12
  FRANCISCO LOPEZ                   10
  HECTOR RODRIGUEZ                   8
  EMILIANO NOCOLET                   4

Completa tus datos AQUí

STREET

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  GUILLERMO LEDESMA                   50
  MARCOS BARRETO                   36
  LEILA TOME                   24
  SERGIO LEDESMA                   18
  GABRIEL BERNABE                   10

Completa tus datos AQUí

STREET PRO

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  JULIAN KHUN                   34
  SERGIO SOSA                   30
  EDUARDO FOLLONIER                   16
  MATIAS VOLTOLINI                   14
  DENIS FIGUEROA                   12
  EMILIANO NICOLET                   12
  DAIAN TORRANT                   10

Completa tus datos AQUí

OPEN PRO

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  NAHUEL RIOS                   36
  LOLO ROUGIER                   16
  LAUTARO PATTERER                   16
  EMANUEL BRIOZZO                   14
  RICARDO SPESSOTTI                   14
  ENZO BATISTELLA                   12
  EDUARDO TOLADA                   12
  ROLFI KATTLER                   10

Completa tus datos AQUí

BASS RACE HASTA 119.9

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  MANUEL DIAZ                   41
  GUILLERMO LEDESMA                   38
  LOLO ROUGIER                   28
  CRISTIAN GALLICET                   24
  GUILLERMO CHAREUN                   18
  PABLO KRANEVETIER                   17
  BRIAN CORONEL                   13
  DANIEL GONZALEZ                   12
  PABLO ROMERO                   11
  SEBASTIAN FERNANDEZ                   10
  TOMAS BOUVET                   9
  EMANUEL QUIRINALE                   8
  JOSE SCHWINDT                   7
  ATUEL RIOS                   4
  JULIAN KHUN                   3

Completa tus datos AQUí

BASS RACE 120 - 129.9

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  GUILLERMO CHAREUN                   38
  FRANCISCO LOPEZ                   36
  DAVID RION                   32
  YESICA FILLASTRE                   32
  ADRIAN HOFSTETTER                   26
  JOEL SCOLASTRICHI                   20
  KEVINCUENCA                   17
  GASPAR ALVISTO                   8
  JORGE MACHADO                   6
  EZEQUIEL NOVARINO                   4
  GASTOR STURTZ                   3

Completa tus datos AQUí

BASS RACE 130 - 139.9

  COMPETIDOR ITEMS  
ELIMINATORIAS NOMBRE VEHICULO INSTALADORA PUNTOS
  DARIO HEIS                   54
  DIEGO HOFSTETTER                   30
  NICO DALINGER                   17
  PEPPO BURNE                   15
  HOMERO ROSSI                   14

Completa tus datos AQUí

TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS - LOUDNESS FEST S.A.S. 2017